Сообразим на 5х
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Покупка PSN игр
 
ФорумФорум  Телевизор не принимает сигнал от Sony PS Empty  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Счетчик

Поделиться | 
 

 Телевизор не принимает сигнал от Sony PS

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Govnov Penisless

Govnov Penisless


Сообщения : 2
Экспа : 137173
Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 39
Откуда : Москва

Телевизор не принимает сигнал от Sony PS Empty
СообщениеТема: Телевизор не принимает сигнал от Sony PS   Телевизор не принимает сигнал от Sony PS Icon_minitimeВт Ноя 15, 2011 9:02 am

Добрый день! у меня такая проблема. Когда купил Sony PS3 привез её к родственникам проверить, всё было отлично на телевизоре Samsung LE32C350D. На следующий день, отвёз домой к себе, но там подключив к ЖК-Телевизору Sharp Aquos - ничего не показывало, и на HDMI выходе и на AV. Хотя к телевизору Sharp Aquos - я подключал прошитую PSP с помощью плагина Fusa SD и шнура похожего на AV - всё работало.

Слышал о таком понятии как "прогрессивная развёртка", и кажется, если у телевизора такой функции нет, то PS3 не запустится на нём. Хотя точно не знаю.

Подскажите пожалуйста, кто знает, на что обратить внимание, когда покупаешь телевизор?(исходя из того что цена как можно ниже должна быть а качество как можно выше) т.к. скоро должен купить. Пригляделась такая модель SUPRA STV-LC2477FLD
Вернуться к началу Перейти вниз
shum454

shum454


Сообщения : 32
Экспа : 139256
Дата регистрации : 2011-10-18
Возраст : 43
Откуда : Москва

Телевизор не принимает сигнал от Sony PS Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор не принимает сигнал от Sony PS   Телевизор не принимает сигнал от Sony PS Icon_minitimeВт Ноя 15, 2011 9:27 am

Я запускал пс3 даже на допотопном телевизоре Голдстар.
Тоже сначал испугался что не стартует, думал сдохла пока вез из дома на дачу.

Оказалось - на домашнем телике она настроилась на режим 1080p и запускалась только в режиме не хуже 1080p.

Покури мануал, там вроде надо зажать кнопку power на 5 сек или до двух бипов, видеонастройки сбросятся и телек увидит пс3.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Телевизор не принимает сигнал от Sony PS

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сообразим на 5х :: Курилка :: Hardware&Software-