Сообразим на 5х
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Покупка PSN игр
 
ФорумФорум  Во что вкладывать? - Страница 2 Empty  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Счетчик

Поделиться | 
 

 Во что вкладывать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Dad

Dad


Сообщения : 138
Экспа : 142146
Дата регистрации : 2011-10-17
Возраст : 43
Откуда : Где то под Москвой

Во что вкладывать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Во что вкладывать?   Во что вкладывать? - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 6:21 am

2 shum454
Прекрасно тебя понял и в большей части ты прав !

2 Santiaga
Цитата :
ТАКОГО примитивного и буквально мыслящего человека я еще не встречал....
По 2-м постам умеете это делать ? Браво ;) Тут все проще, все мы иногда встаем на чью либо сторону, не правда ли ? В данном случае это очевидно Кэп ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Santiaga

Santiaga


Сообщения : 48
Экспа : 138760
Дата регистрации : 2011-10-17
Возраст : 31

Во что вкладывать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Во что вкладывать?   Во что вкладывать? - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 4:32 pm

Чую, что я наткнулся на сборище интеллектуалов Smile....
Я поясню свою мысль, раз уж она такая непонятная...
У тебя есть 500 тысяч, ты купил машину.. Спору нет, она подорожала в два, да пусть в десять раз.. НО! Продукты(коммунальные услуги и прочие прелести жизни) тоже подорожали в десять раз...
Цитата :
Итого - ты не потратил лишние 500 000 и владеешь машиной в два раза лучше той что можешь купить после кризиса.
И с этой вот "крутой" машиной ты НИЧЕГО не сделаешь, потому что НИКТО ее не купит Smile...
а деньги ты уже потратил - не будешь ведь покрышки есть... Не думаю, что зарплаты увеличатся пропорционально ценам.... И какой тогда толк от вложения в машину, на которой ты ВОЗМОЖНО(не утверждаю что факт) не сможешь ездить и которую ты не сможешь продать, чтобы обеспечить семью? Та же ситуация с квартирой - снимать вряд ли кто-то будет,а продать ЕЩЕ сложнее чем квартиру....
Вкладываться во что-то имеет смысл, если у тебя РЕАЛЬНО есть деньги, которые ты можешь потерять - т.е. где-то от 10-15 миллионовов... а "поллямчика" погодки не сделают Smile...
Теперь, надеюсь, ясно, ЧТО я имел в виду?
p.s. Кто-нибудь помнит прошлый дефолт? там проиграли, по сути все.. кроме банков Smile....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zoo-club.org
Santiaga

Santiaga


Сообщения : 48
Экспа : 138760
Дата регистрации : 2011-10-17
Возраст : 31

Во что вкладывать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Во что вкладывать?   Во что вкладывать? - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 4:40 pm

Вообще было бы неплохо вкладываться в недвижимость ЗА РУБЕЖОМ.... Там как раз и рост цен наблюдается стабильный, без скачков, как у нас....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zoo-club.org
Dad

Dad


Сообщения : 138
Экспа : 142146
Дата регистрации : 2011-10-17
Возраст : 43
Откуда : Где то под Москвой

Во что вкладывать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Во что вкладывать?   Во что вкладывать? - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 5:13 am

2 Santiaga
Цитата :
Теперь, надеюсь, ясно, ЧТО я имел в виду?
Дык и так было ясно.. Сыр-бор с другого начался Кэп ;)
PS ^ по сабжу с кризисом или дэфолтом, что собственно одни и теже яйца, только вид разный, просрут Все обсолютно. Только кто то больше, а кто то меньше =(
Вернуться к началу Перейти вниз
shum454

shum454


Сообщения : 32
Экспа : 139256
Дата регистрации : 2011-10-18
Возраст : 43
Откуда : Москва

Во что вкладывать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Во что вкладывать?   Во что вкладывать? - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 5:52 am

Santiaga пишет:

p.s. Кто-нибудь помнит прошлый дефолт? там проиграли, по сути все.. кроме банков Smile....
я думаю что те кто выиграл уже не нуждаются в покупке игр на пятерых и, соответственно, сюда не заходят)
Вернуться к началу Перейти вниз
Santiaga

Santiaga


Сообщения : 48
Экспа : 138760
Дата регистрации : 2011-10-17
Возраст : 31

Во что вкладывать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Во что вкладывать?   Во что вкладывать? - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 6:03 am

Те кто выиграл во время дефолта, не играют в игры Smile......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zoo-club.org
Dad

Dad


Сообщения : 138
Экспа : 142146
Дата регистрации : 2011-10-17
Возраст : 43
Откуда : Где то под Москвой

Во что вкладывать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Во что вкладывать?   Во что вкладывать? - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 6:30 am

Santiaga пишет:
Те кто выиграл во время дефолта, не играют в игры Smile......

Facepalm Laughing Шутку оценил !
Оффтоп:
Вернуться к началу Перейти вниз
1eon

1eon


Сообщения : 221
Экспа : 144785
Дата регистрации : 2011-10-17

Во что вкладывать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Во что вкладывать?   Во что вкладывать? - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 10:00 am

Santiaga пишет:
Те кто выиграл во время дефолта, не играют в игры Smile......

Самый стандартный стереотип...тут уже дело вкуса.

shum454 пишет:
Santiaga пишет:

p.s. Кто-нибудь помнит прошлый дефолт? там проиграли, по сути все.. кроме банков Smile....
я думаю что те кто выиграл уже не нуждаются в покупке игр на пятерых и, соответственно, сюда не заходят)

Как раз таки люди - умные, стараются экономить на всем - от того и богатые.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://soobr5x.forum2x2.ru
 

Во что вкладывать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сообразим на 5х :: Курилка :: Курилка-