Сообразим на 5х
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Покупка PSN игр
 
ФорумФорум  FragFX Shark Empty  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Счетчик

Поделиться | 
 

 FragFX Shark

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
TalismanGold

TalismanGold


Сообщения : 24
Экспа : 138363
Дата регистрации : 2011-10-18
Возраст : 37
Откуда : Казахстан г.Усть-Каменогорск

FragFX Shark Empty
СообщениеТема: FragFX Shark   FragFX Shark Icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 1:41 pm

Всем доброго времени суток, хочу прикупить себе сие устройство и хотел бы послужать отзывы играющих на FragFX Shark, только тех кто сам играл а не понаслышки или где то читавших, как там дела с удобством когда держиш в руке, как дела обстоят с батарейкой типа АА, ломалась ли мышка у вас и что ломалось, есть ли проблема с драйверами или обновлением их, ну в общем с какими сложностями столкнулись вы. Заранее блогодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Coke



Сообщения : 20
Экспа : 137570
Дата регистрации : 2011-10-18

FragFX Shark Empty
СообщениеТема: Re: FragFX Shark   FragFX Shark Icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 2:08 pm

TalismanGold пишет:
Всем доброго времени суток, хочу прикупить себе сие устройство и хотел бы послужать отзывы играющих на FragFX Shark, только тех кто сам играл а не понаслышки или где то читавших, как там дела с удобством когда держиш в руке, как дела обстоят с батарейкой типа АА, ломалась ли мышка у вас и что ломалось, есть ли проблема с драйверами или обновлением их, ну в общем с какими сложностями столкнулись вы. Заранее блогодарю.
Купил я себе сей девайс и был разочарован. Он ОГРОМНЫЙ... у меня рука не маленькая, но слишком большая мышка. К управлению надо привыкать, ощущения далеки от мышки на компьютере.
Вернуться к началу Перейти вниз
TalismanGold

TalismanGold


Сообщения : 24
Экспа : 138363
Дата регистрации : 2011-10-18
Возраст : 37
Откуда : Казахстан г.Усть-Каменогорск

FragFX Shark Empty
СообщениеТема: Re: FragFX Shark   FragFX Shark Icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 3:59 pm

А вообще проблемы с настройкой мышы подгонкой её для разных игр были? Как с боковыми кнопками удобно нажимаются? А в экшены ты в основном играеш на компе или на ПС3, межет тебе как консольшику не удобно держать мышь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Coke



Сообщения : 20
Экспа : 137570
Дата регистрации : 2011-10-18

FragFX Shark Empty
СообщениеТема: Re: FragFX Shark   FragFX Shark Icon_minitimeПт Окт 21, 2011 1:53 am

Проблем с настройками вообще не было, только задал номер контролера = 1 и все. Кнопки нажимаются отлично, чувствительность настраивается в каждой игре по новому.
В экшены я играл на компе всегда. Если есть возможность потрогать мышь до покупки, то советую взять в руку и "виртуально" поиграть минут 5-10 )))
Вернуться к началу Перейти вниз
TalismanGold

TalismanGold


Сообщения : 24
Экспа : 138363
Дата регистрации : 2011-10-18
Возраст : 37
Откуда : Казахстан г.Усть-Каменогорск

FragFX Shark Empty
СообщениеТема: Re: FragFX Shark   FragFX Shark Icon_minitimeПт Окт 21, 2011 3:38 am

Coke пишет:
Проблем с настройками вообще не было, только задал номер контролера = 1 и все. Кнопки нажимаются отлично, чувствительность настраивается в каждой игре по новому.
В экшены я играл на компе всегда. Если есть возможность потрогать мышь до покупки, то советую взять в руку и "виртуально" поиграть минут 5-10 )))

Ок, спасибо за инфо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

FragFX Shark

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сообразим на 5х :: Курилка :: Hardware&Software-